Продолжение просмотра этого сайта означает, что вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.

Итоги выставки

Наша компания Гео-Простор завершила свою работу на 23-й Азербайджанской международной выставке пищевой промышленности WorldFood Azerbaijan 2017.

В этом году в WorldFood Azerbaijan 2017 участвовало 164 компании из 21 страны, среди которых Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Греция, Испания, Италия, Латвия, Казахстан, Россия и другие. В числе почетных гостей, посетивших выставку – Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первый вице-президент Республики Мехрибан Алиева. Они ознакомились с представленной на выставке продукцией и посетили экспозицию Ставрополья.

Со стороны азербайджанских дистрибьюторов продуктов питания к продукции Гео-Простор был проявлен высокий интерес. Более 150 встреч состоялось на нашем стенде. Представители Гео-Простор активно рассказывали о компании и демонстрировали свою продукцию, обсуждали перспективы взаимодействия. Наша компания участвовала в 10 двусторонних встреч на деловой площадке «Воркшоп», с потенциальными партнёрами Азербайджана.

Благодарим всех посетителей стенда за внимание, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!